Оригинальные прически на каждый день 2020: 20 трендов

0
3492
20 модных причесок на каждый день
20 модных причесок на каждый день

За всеми делами можно и о себе любимой позабыть. Выбрали идеальный наряд, сделали маникюр, накрасились. А прическа? Этот момент чаще всего остаётся «за кадром». На крайний случай всегда можно воспользоваться универсальным методом: вымыл – и – пошёл. Однако, такого универсализма и в обычные дни хватает. Так что стоит выбрать себе не сложную, но очень миленькую причёсочку. Такую, которая и делается довольно быстро и выглядит празднично. А помогут нам в этом фото самых популярных причёсок сезона.

Модные прически с хвостами

Лидерами эффектности и простоты можно назвать всевозможные хвосты – идеальная прическа на каждый день. Один из вариантов – хвостик с обмоткой. Зачешите волосы назад, соберите их при помощи резинки. Отделите от общей массы прядь, заплетите из неё косичку и обмотайте эту косу вокруг резинки, полностью спрятав её под волосами. Заправьте кончик хвостика и зафиксируйте его дополнительно невидимкой. Закрепите всё это дело лаком, чтобы косичка-обмотка не растрепалась при активном движении.

Если поднять хвост повыше и обмотку сделать из большей пряди, визуально можно создать эффект более густых и пышных волос.

Модные прически с хвостами на каждый день.Модные прически с хвостами на каждый день. Модные прически с хвостами на каждый день.

Интересный вариант получается, если хвост поднять ещё выше. При этом мы не зачёсываем все волосы сразу в один пучок, а разделяем их на отдельные пряди по всей голове. Эти пряди сперва слегка закручиваем в жгутик, а затем уже добавляем в общий хвост. Получаются слегка заметные проборы, которые придают ноту шарма этой незамысловатой укладке.

Рекомендуем Вам посмотреть еще один наш обзор22 модные прически с хвостом

Модные прически с пучками

Ещё более торжественно выглядят прически — всевозможные пучки. Они могут быть низкими. В данном варианте сперва следует заплести косу, а затем завязать из неё пучок. Не забудьте зафиксировать его шпильками и закрепить лаком.

Пучок можно поднять и на самую макушку. Для этого разделите волосы пополам. Нижнюю часть зачешите и соберите в хвост. Верхнюю сперва закрутите, создав в районе чёлки объёмную волну, а затем заберите в общую массу. Сформируйте пучок и зафиксируйте причёску.

Модные прически с пучками на каждый день. Модные прически с пучками на каждый день. Модные прически с пучками на каждый день.

Кстати, упомянутый пучок можно создать и из коротких волос. Волосы, собранные на макушке в хвостик следует сильно начесать, сбрызнуть лаком, а затем с помощью щётки сформировать из них сам пучок. Не переживайте, если некоторые пряди выбьются из общей массы. Это придаст причёски естественности.

Модные прически с обручем и повязкой

Различные обручи и повязочки, которые были на пике популярности летом, не хотят покидать нас и в осенне-зимний период. Добавьте к высокому пучку эффектный и нарядный ободок – и праздничная прическа готова. Это может быть и неплохой вариант прически на каждый день.

Если же вы обладательница жёстких и непослушных кудряшек – можете не ограничиваться одним ободком. Используйте двойные и тройные обручи. Главное, чтобы они хорошо сочетались между собой.

Модные прически с обручем и повязкой на каждый день Модные прически с обручем и повязкой на каждый день

20 модных причесок на каждый день

Смотрите в нашем журнале: Модные прически с повязкой в греческом стиле

Мальвинки

Куда деваться без вечных мальвинок. Ведь они легки в исполнении, практичны и главное – красиво смотрятся как на прямых, так и на вьющихся волосах. Зачешите гладко верхнюю часть или выпустите по бокам локоны, и вы — королева вечеринки.

20 модных причесок на каждый день

Изюминкой всей причёски может стать пробор. Прямой, косой или узорный. А как насчёт пробора в виде рогатки?

20 модных причесок на каждый день 20 модных причесок на каждый день 20 модных причесок на каждый день 20 модных причесок на каждый день 20 модных причесок на каждый день 20 модных причесок на каждый день 20 модных причесок на каждый день

Главное – не бояться пробовать. Ведь даже простая, на первый взгляд, причёска способна изменить вас и заставить обратить на себя внимание. Красивых и простых причесок Вам каждый день!

С любовью, Редакция ЯвМоде.ру