Ухты!Bazar: Пасхальная Ярмарка в ТРК «Москворечье»

Share

С 18 по 20 апреля бренд ярмарок эксклюзивных вещей и товаров Ухты!Bazar приглашает москвичей и гостей столицы на праздничный маркет, посвященный светлому празднику Пасхи, в ТРК Москворечье. В этот праздничный уикенд вас ждут не только уникальные изделия от талантливых мастеров, но и множество интересных мероприятий для всей семьи. Ухты!Bazar снова соберет лучших мастеров ручной работы, которые представят свои удивительные творения. Здесь каждый найдет что-то по душе: от изысканных украшений до уникальных предметов декора. Вязальщики порадуют гостей уютными пледами и шарфами, которые согреют в холодные вечера, а также стильными аксессуарами и даже игрушками. Не останутся без внимания и любители ароматерапии и натуральной косметики, мастера мыловарения предложат мыло ручной работы с натуральными добавками и эфирными маслами, а мастера по созданию свечей — ароматные свечи, которые создадут атмосферу уюта и спокойствия. Любители сладкого смогут попробовать изысканные десерты от кондитеров, а также эксклюзивные сладости ручной работы из лучших сортов шоколада, ягод и орехов.

20 апреля, в день светлой Пасхи,  ТРК «Москворечье» и «Ухты!Bazar» приглашают всех желающих на праздник ,который порадует и взрослых, и детей. Гостей ждут увлекательные мастер-классы по росписи пряников и пасхальных яиц, бесплатный аквагрим, дегустации шоколада и конфет ручной работы, а также развлекательная программа и розыгрыши от зажигательный ведущей и аниматоров.  Ну и куда же в Пасху без вкусных праздничных куличей? «Ухты!Bazar» и «Москворечье» угости всех собравшихся традиционным лакомством – вас ждет парад куличей с разными начинками, которые сможет попробовать любой желающий!

Ярмарка пройдет в ТРК «Москворечье», расположенном по адресу: Каширское шоссе, 26. Вы сможете посетить мероприятие с 18 по 20 апреля, ежедневно с 10:00 до 22:00. Не упустите шанс окунуться в атмосферу творчества и вдохновения на Ухты!Bazar. Ждем вас на празднике мастерства, искусства и гастрономии!

Наталья Мурадянhttp://yavmode.ru
Основатель журнала YAVMODE - LUXE in Russia. Я приветствую Вас на страницах первого в России онлайн-журнала о роскоши. Буду рада Вашим замечаниям и предложениям, которые Вы можете направить на эл.адрес редакции - yavmode@bk.ru

Популярное

Следите за новинками